Локальные нормативные акты СПДС

Отменить подписку

"В поисках снеженики".

Ребята старшей разновозрастной группы "Звёздочка" с большим удовольствием отправились в это увлекательное путешествие. Мы побывали в волшебном лесу, где нас встречали Ёлочки со своим зажигательным танцем; в Антарктиде у Пингвинов, которые нас встретили весёлыми стихами и танцами; на облаках в гостях у Звёздочек и Месяца ясного, которые станцевали для нас свой чудесный танец. Но в наших странствиях мы так и не нашли ягоду снеженику, которая должна была помочь нам растопить сердце Деда Мороза, которое Снежная Королева превратила в льдинку. А ягода снеженика, оказывается, выросла на нашей ёлке, где её и обнаружила Снегурочка. С её помощью мы и спасли Деда Мороза от злых чар Снежной Королевы, которая ещё пыталась потушить огни на нашей новогодней ёлке. Но праздник спас добрый волшебник Дедушка Мороз. Для него ребята приготовили весёлые игры, стихи и песни. А за это Дедушка Мороз подарил всем подарки. Замечательный и весёлый получился у нас праздник!