Отменить подписку

Режим работы

Режим работы структурного подразделения детский сад N3 "Волна" - пятидневная рабочая неделя с 7-00 до 19-00часов. Выходные дни – суббота и воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством РФ.  (Устав ГБОУ СОШ N 1, Правила внутреннего трудового распорядка).

Для обеспечения безопасности детей здание детского сада оборудовано системой пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией, что позволяет своевременно и оперативно принять меры в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Территория по всему периметру ограждена. Ворота и калитка в период пребывания детей в СПДС закрыты. Центральная входная дверь СПДС с доводчиком  и уплотнителем, глазком, засовом, что отвечает требованиям безопасности. В течение дня в СПДС находится дежурный, который отвечает за контроль посещения детского сада лицами, не относящимися к работникам организации.

Режим дня